"Колбасит"! Человек начинает кидаться из крайности в крайность. А тот, кто сделал, получит больше бед для себя (плюс и для привороженного-ведь он оттянул во времени приход судьбоносного в жизнь привороженного и повредил его здоровье) . Ведь надо постоянно по истечении срока делать приворот опять. Но это не принесет полного счастья, так как природа не любит вмешательств в ее планы. А привороженный будет болеть, хилеть, нервозность появиться.. .
Короче прежде чем делать привороты, подумайте, а не "убьет" ли Вас это в жизни, плюс пострадает человек (а может и более) , и еще плюс- Вам за это отвечать перед своей совестью точно когда-либо придеться (если Вы не веруете во Всевышнего)...
Психология
Что чувствует человек, который находится под воздействием чьего-то приворота?
ничего не чувствует-просто его поступки не имеют под собой причин их делать-делается беспричинно всё
мадам.... 21-й век на дворе... какой к черту приворот поворот??))
Мария Мыськова
Никогда не говори никогда..
Вот женитесь, тогда поймёте))
х. з. )))
Никогда под ним не была )))
Может, тягу и принуждение.. . Ведь насилие над душой совершается
Никогда под ним не была )))
Он болеет, чувствует себя плохо, но не может понять причину.
балдеет, если не дурачок ))
Мария Мыськова
Да ну..
А что, на женщин приворот не делают?)
Не может жить без приворожившего, как зависимость от наркотика, но при этом любви нет
инородные ощущения.. словно примерил одежду с чужого плеча. Иногда человек понимает ЧТО именно с ним происходит
у меня две знакомые мужей привораживали, мужья с виду нормальные были, что чувствовали не знаю, но семьи дебильные в одной жена гуляла и пила, в другой муж, и счастья там нет
Двойственность-стой там-иди сюда.