Александра Пименова

Почему все народы произошли от обезьян, а американцы — от англичан ?

Варя Федорова

ерунда, англичане произошли от коров

Александр Коннов

Наверно я Американец.

Анютик Балакирева

Благодаря Колумбу )))

Александр

Вообще-то, настоящие американцы - это индейцы в резервациях. А вся остальная шушера - это потомки бывших бомжей, воров и безработных (преимущественно ирландцев) , высланных на освоение новых земель....

Александр S

Не торопитесь с выводами. Ведь сами англичане произошли из овсянки.