Макс

нужна помощь подать заявку в пусть говорят на 1 канал

Сергей Синьков

Вы извините меня конечно я первый раз так пишу.... Я хотел обсудить все что творится у меня в жизнь почему то теща бьет постоянно мою жену и постоянно говорит чтобы моя жена подала на развод но я не хочу терять свою семью как моя жена сказала она любит и она сказала моей жене теща ей условия поставила выбирай разводись с ним то есть меня если нет то я у вам не отдам изабеллу то есть наша доченька и она хочет развистись но тут теща постоянно её бьет чтобы она не было и у меня вся жизнь пошла не так

Маргарита Романова

привет я иван колобаев я хочу с что бы вы мне помогли по поводу жилья так как я являюшь 2 группы инвалидом безсрочно я являюшь сиротое сейчас в даный я живу в доми инвалидов по адресу московская область город подольск микраион климовск ул серпувская дом 1 б 2 корппус 3 этаж блок 9 комната 43 вот мой номер телефон 89636781719 звоните мне я очень буду ждать вашого звонка я уже все стаци оброшался но резултатов не каких не было пращу вас мне помочь до встреи вас иван к в 2016 это я тут