Галина *****

Наказание за езду без фар

Какие меры или штрафы могут применить ко мне сотрудники ГИБДД если я буду ехать без передних фар и поворотников, своим ходом, не на буксире. Просто сейчас у меня ситуация такая: завтра хочу забрать машину с ремонта после сильной аварии, мне мастера все сделали, отрихтовали, покрасили, но нет передних фар. Фары заказывал. но меня подвели, привесли совсем другие, а те что нужно так и не нашли. Вот я и думаю какие могут быть последствия если нет передних блокфар ( фары и поворотники вместе под одним стеклом). , а дорога предстоит через два поста.
Денег на эвакуатор нет, все ушли в ремонт.

Денис Нестеров

Напишите табличку в ремонт БОЛЬШИМИ БУКВАМИ спереди и сзади

Владимир Бобков

Почитай правила! Выезд вообще запрещен! Лучше на буксире. но со страховкой и таллоном тех. осмотра, правила ужесточились 1 июля. Храни бог наших депутатов, столько добра нам делают!!!!

Машенька

про фары нет пункта.
невключение сигналов поворота -- 300 р.
езда на ТС, эксплуатация которого запрещена -- 300 -1500 р.
нарушение правил буксировки ---300р.
полный перечень штрафов посмотри здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Федорова

Наша страна переходит в европейский и американский стандарт. в автошколе появилиись обучение на АКПП (будет новая категория и все начнуть ездить на АКПП, а МКПП забудять) , фары должны работать в любое время и т. д.

Олеся Васильченко

АКПП! Что там уметь. Любая обезьяна за 20 минут научиться (моя научилась)