Татьяна Пивоварова

Планирую заменить масло на Chevrolet Captiva 3.2 DOHC посоветуйте как лучше

Использовал стандартное (оригинальное) масло GM dexos 2 (syntetic) в городе где я живу такого масла нет. не подскажите на какое мне лучше перейти?

Nata D

заказывай такое. или аналогичное схожее по составу. на крышке горловины что написано? у меня например на крышке вязкость а на щупе выгравирован состав необходимого масла по классификации API

Юрий Юрий

пробуйте