Евгений Батарев

печка перестала работать не стого не с сего на chevrolet captiva 2008 г. в помогите. в помогите

Екатерина Степовая

Тебе надо на форум Шевроле Каптива. Там расскажут в деталях. От себя - такая же беда на ПЕЖО 308 у меня. Варианты; 1 - забился радиатор отопителя (такое возможно если в систему охлаждения лили не то, что надо) ; 2 - воздушная пробка ( возможна если что-то делали с системой охлаждения) . Ее можно попытаться устранить сильными прогазовками до 5-6 тыс оборотов двигателя. ; 3 - заслонки отопителя находятся не в том положении, что надо. Тут только изучать особенности конструкции конкретного авто.

http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewforum.php?f=58

Света Светлана

предохранители смотрел?