Сергей Васильев

как подключить все к одному источнику?

решил поставить на мопед домашнюю аккустическую систему2.1,, она на 220 вольт, убрал трансформатор, получилось 12в, 3 провода с обозначениями +, -GND...ломал голову, как только не подключал, загорается табло, но музыка не играет... ну я взял подключил - и + к аккумулятору по полярности и одновременно к адаптеру от розетки на 12в: GND к "-" адаптера, а "-" к"+" адаптера и все заработало... тоесть использовал 2 источника питания... и вот я не могу понять, как подключить все к одному источнику???? помогите пожалуйста..

Зи
Зинфира

Домашняя акустика использует в своем БП двуполярное питание "+" и "-" 24 вольта со средней точкой. Получается 2х12 вольт. Добавь просто еще один АКБ на скутер

Ruslan Menshov

вы избрали уникальный способ уничтожить мопед....