Елена Васютина

Может ли солнце что-то напоминать?

Когда я смотрю на солнце, я что-то вспоминаю, но не могу понять что именно и то что я вспоминаю этого не было во сне!!! И меня начинает это немного пугать!! И у меня странное ощущение когда я что-то вспоминаю глядя на солнце!

Виктория Петрова

...Вас пугает НЕПОНИМАНИЕ своего состояния, но это не значит что в вас затаились и вот вот вырвутся наружу негативные воспоминания... .
...Солнце это Свет и Тепло.. Это Восход и Начало.... Это то что даёт ЖИЗНЬ и это позитивный образ и в ассоциациях и в снах.. .
....Я думаю в вас активизировалось 6-е чувство - ИНТУИЦИЯ и образ Солнца как символ НАЧАЛА напоминает о скором жизненном Восходе.... А так как Солнце в психологии это МУЖСКОЙ знак и знак сильной СВЕТЛОЙ энергетики - то думаю вас ждёт кармическая встреча с мужчиной с которым начнётся совершенно новый ЭТАП вашей жизни... Тёплый и Светлый.. Желаю вам этого..

Кирилл Кириллов

кто - то использует карты что бы выйти в информационное поле, кто - то хрустальный шар, не исключено что у вас это солнце

Виктория Манухина

Здравствуйте!
Скорее всего это что-то связанное с детством. Возможно вспомните когда-нибудь. Какой-то видимо момент. Не переживайте. Если надо то придет а нет и не надо значит. Удачи!