Анатолий Сесин

Восход солнца наоборот

Приснился сон, что солнце взошло вечером на северо-востоке и пошло через север на запад. Все наоборот. Утро настало вместо ночи. Что это может означать?

Женя Васильева

Вы запутались в жизни. вам необходимо разобраться в себе и наконец то расставить все точки над и.

Два По

Пола земля, там все наоборот 🙂
Наши сны полны загадок, некоторые вещи, на которые мы акцентируем внимание могут служить знаками для сновидца.