Елена Авдиенко

От чего коты леняют?

К2
Кирилл 222

от того что меняется время года.. . летом им очень жарко они меняют шерсть.. . зимний теплый и пушистый подшерсток выпадает.. . вырастает обычная шерсть.. . какую вы видите на коте.. . жесткую.... а к зиме снова вырастает подшерсток.. . и все это происходит сиииильно зашерстяя квартиру)

Анна Елизарова

коты линяют от смены времени года

Людмила Черпалина

От того, что шерсть созревает и должна заменяться на новую. Старая выпадает - новая вырастает.

Саррарина Коверницына

Они лЕняют, потому что у них лЕнь.

Да
Дашенька

От сухого воздуха в помещении