Александр Вяткин

Людям нравятся их противоположности, значит женщины, ищущие надежного и щедрого сами ненадежные жадины? Да?

и потребительницы эгоистичные?

Жора

Люди ищут противоположностей по темпераменту- грустные- веселых, тихие- бойких. А по характеру, личным качествам, чем больше совпадений, тем лучше

Роман Бриленко

Люди не всегда ищут свою противоположность, часто ищут похожего на него. Так что возможно ти женщины сами надежны и щедры и ищут такого же

Виктор Куликов

люди в целом.. ищут себе подобных.... а противоположности притягиваются к друг другу...)) ) хочется как лучше... а получается как всегда...)

Татьяна Потапова

Так тогда вообще все круто, ненадежные женщины ищут надежных мужчин. А, надежные мужчины, что? А, надежные мужчины ищут ненадежных женщин. Все гуд.
Сам же сказал, что людям нравятся их противоположности.

Оксана Антоневич

Неправда. Я сама всегда и трачу на мужиков деньги, и вожу на свидания, которые сама для них организовываю.
А видеть рядом хочу щедрого, потому что сама такая.

Ольга Таратухина

не верю в притяжение противоположностей!.. .
некоторые отличности - да... но противоположности... не знаю кем выдумано или из каких наблюдений сделаны такие выводы... но по моему - это полная хрень)))