Ирина Гудзь

какие бывают люди по характеру которые родились 2 мая . Просто у меня сегодня днюха и хочу сравнить себя.

Елена Романова

Поздравляю, но двух одинаковых людей не бывает. Вы же не поверите что австралийский абориген, индеец из южной америки и негр могут быть одинаковыми. (а ведь кто-то из них сегодня тоже родился. ) 🙂

Татьяна Брызгунова

С Днем Рождения! У меня у брата сеня День Рождение. Он очень добрый и с чувством юмора, очень вспыльчивый.

Оля Алиева

с праздником

Дмитрий Кислицын

упертые и настойчивые, но пока испытывают интерес, потом напрочь забывают ненужное