Алексей Куликов

Я заметила, что многие сильно обеспокоены тем, что в мире не хватает любви. Что вы об этом думаете? . Как вы думаете?

Дмитрий Иванов

Да неее.. у нас любови пруд пруди... .
а ЛЮБОВЬ.. это вообще что?)))

Наталья

Обеспокоены лишь те, кому любви не достает! Обеспокоишься тут, без любви не жизнь !

Светланка Гончаренко

Любовь повсюду – в облаках, в ветках деревьев, в листве, любовь в траве, в пении птиц, в шуме дождя, в дыхании ветра, в солнечном свете, ласкающем наши тела, в лицах людей, в их глазах, замечательной улыбке. Многие не чувствуют любовь, поэтому не видят её вокруг себя, хотя она и внутри нас, и вообще повсюду.. .