Ирина Сабирова

Ipod shuffle сам включился, так и должно быть?

Сегодня Ipod включился сам просто так, я ничего не нажимал ipod стоял в режиме ожидание (то есть включенный, но песни не играли) он просто включил первую попавшуюся песню и его нельзя было остановить нажав на паузу решилось выключением ipod'a у кого-нибудь случалось такое?

Дмитрий Рушатов

В него вошёл дух Стива Джобса... а если честно ( у меня Ipod Touch) у меня иногда происходят подобные явления, я его полностью очищаю от файлов и отправляю в режим заводских установок... полтергейст Джобса после этого прекращается...