Natalia Smodleva

Нужен человек который понимает в железе компа!!

Нужен человек, который разберается в начинке компов. Который сможет мне всё подробно рассказать, т. к. я вообще в этом не бум-бум. Который всё подсчитает и скажет мне готовую сумму. Желательно старше 16 лет. Могу заплатить 200 рублей. Ну знаю много это или мало. Вобщем нужно что, нужно полную иформацию о всех деталяй компьютера, цену всех деталий. Если кто-то захочет помочь пишите email или skype. Лучше скайп.

Дима Павлов

вот идеальный комп:

1.Блок питания HIPER K700, 700Вт, 135мм, черный, retail

2.Видеокарта PCI-E 3.0 Asus Radeon HD 7870
или
ASUS GeForce GTX 660 ti

3.Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III
или
Western Digital WD1002FAEX

4.Корпус Lian Li TYR PC-X900 Black
или
Lian Li PC-V1020 Black
или
GIGABYTE GZ-

5.Материнская плата ASUS P8Z77-V LE LGA 1155, ATX, Ret
или
ASUS P8Z77-V LE plus
или любую другую на чипсете Z77

6.Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret

7.Привод Plextor "PX-891SA" (SATA)

8.Процессор INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM
или, если не гнать, то без буквы К, он подешевле будет

9.Кулер ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм, этот кулер самый лучший
цены сам ищи, 200руб отдай соседской пенсионерке, пусть купит себе чего нибудь вкусненького

Azamat Wood

Могу помочь

Hадежда Рысенкова

пиши на почту сколько денег и для чего комп ДЕНЕГ НЕ НАДО лет хватает

Юлия

А что тут разбираться? Мать и процессор должны совмещаться. Оператива-ДДР 3,жестак какой самому нравится. Блок питания-не мене 600ВТ. Процессор желательно Пентиум не мене 2 ядер. Можно конечно целерон. Но ядер чем больше тем лучше. Корпус-на свой вкус. Картридер-если нужен тебе. Привод-ДВД РВ. Всё.

Катюска Скапашка

пиши мне на почту расскажу