Игорь Киселев

как подключить телег к компу? без hdmi и без стандартного разъема монитора. есть ли еще варианты?

Евгений

Есть еще устаревшие шнуры (для видео и звука- два шнура надо)

Ко
Костя

ну если на видяхи компа есть выход Svideo то кабелем Svideo+тюльпаны

Антон

Телег это сокращённо от "телега"?

Ви
Виктор

проще монитор с hdmi найти.. . дешевле выйдет.. .
если в видеокарте нет выхода соответсвующего, то необходим конвертер с цифры в аналог.. .
все современное видео передается в цифре (кроме VGA и тюльпанов)
некоторые тв-тюнеры могут содержать выход ("тюльпан" RCA)...
но вкладываться в устаревшее железо....