Евгений Топилин

Flatron e2342 какое расширени надо ставит чтобы игарть. Flatron e2342 какое расширени надо ставит чтобы игарть

Саша

Расширение (как понимаю оно же разрешение) в зависимости от возможностей твоего компьютера и текстур в игре. В идеале конечно по (DVI) HDMI соединиться и играть на FULL HD 1080p (1920x1080), но можно поиграться с масштабированием и меньшим разрешением чем 1920x1080.