Алексей

Как подключиться к wifi через компьютер. Может нужно что-то установить или купить? Я тп...

Сергей Троскин

Нужно иметь wi-fi роутер (точку) и приёмник (на ноуте встроен обычно) . Позвоните интернет-оператору - вам объяснят подробнее.))

Анаттолик Короткевич

если компьютер стационарный вай-фай адаптер

Наталья Ушаткина

если у тебя нет встроенного вайфай приёмника - нужно купить. поинтересуйся в магазине электроники, объясни ситуацию продавцам. я видел такой за $20

Полина Маркалова

если уже есть wifi к которому хотите подключиться, то нужно приобрести юсбишный адаптер, продаются даже в евросетях со связными, ну и конечно же в компьютерных магазинах.