Кирилл Красноруженко

помогите с драйвером на звук плииз!

не могу найти драйвера на звук High Definition Audio ..качал какие то они не подходят ..все равно высклицательные знаки в оборудования... где можно скачать помогите?

Ал
Александр

не на то качаете. найдите какая у вас модель материнской платы и скачайте драйвера на аудио с сайта производителя

Виктория Квартиры

на сайте производителя

Королева Сайта

не поверишь! на сайте производителя

Murderous

для начала нужно знать такие значения, как VEN и DEV. После - сайт www.pcidatabase.com Вводишь в одно из полей одно из значений. В таблице ниже указывается производитель (Realtek, Conexant и CMedia имеют одни и те же значнеияVEN и DEV) Если не хочешь заморачиваться - скачай DriverPack

Azamat Musoev

качай отсюда сборку и ставь автоматом
http://drp.su/ru/