Андрей

Есть СНПЧ с чернилами в баках и трубках, но Canon iP1800 перед следующим листом выдал - "нет чернил". Что делать?

Принтер выключал и включал, картридж вынимал и ставил снова. Трубки чернилами заполнены полностью, т. е. ни пузырька нигде не видно. Причем проблема возникла во время печати - пару листов отпечатал, а на третьем или четвертом листе вместо печати начал мигать четыре коротких желтых, перемежающихся длинным зеленым (сигнал "нет чернил").

Олеся Баранова

отключите аппарату слежение за уровнем чернил