Ир
Ирина

Чернила не подтягиваются через трубки СНПЧ

Подключил снпч к принтеру Canon MP 280 черный подтянулся моментом а вот красные, жёлтый и синий не хотят, воздух не сосёт, всё плотно более часа гонял его а толку ни какого.... Подмогите кто чем может!!!))) Желательно по существу)))

Ольга Бурочкина

в той части снпч которая в принтере есть 2 дырочки в каждом картридже, в одну вставлена трубка с чернилами а вторая заткнута резинкой, вот достаешь вторую засовываешь в дырку шприц и набираешь пока краска не начнет в шприц поступать, и так все, потом сделаешь прочитску печатающей головки и все