Алсу Исхакова

Помогите плз с Windows.Скрин внутри!

Не получается открыть такие файлы, я всего лишь скачал игру Rage Repack By Diavol и на тебе, никак не открыть такие файлы, в других папках только DirectX и Vcredist и все помогите плз! Заранее спс

Там написано ,,файл "DIAVOL",,

Милена Азатян

Должен быть файл *.ехе.. . подругому никак...

Юлия Дмитриева

И что? Их и не надо открывать. Открывать надо autorun, а эти части архива распакуются сами в процессе установки.

P.S. А вообще не надо качать репаки от Вована (и прочих неизвестных личностей вроде этого diavol). Rage есть в репаке от R.G. Механиков. Не удивлюсь, если игра вообще не заработает после установки или будут лютые косяки. Rage сама по себе капризная, а если автор репака криворукий, то стабильность будет не айс.

Мерим Сыдыгалиева

В файле autorun должны содержаться сведения о запускаемом файле установки, попробуйте найти название файла установки там.

Вячеслав Малышев

с помощью DAEMON Tools Lite, если что-то не так то позвони по скайпу-g.modman