Наталья Бронникова

Нужна помощь. Что означает выражение : Ваша копия виндус не является подлинной? Как исправить эту проблему ?

Наталья Соловьева

значит у вас установлена пиратская винда, скачайте кряк и все будет норм)

Михаил Якунин

купить подлинную...

Наталия Касьяник

Обновления Microsoft пропалили, что Windows не лицензионная. Попробуй какой-нибудь кряк чтоли. Или переустанови лучше.

Чынгыз Маматов

Переустанови систему и не сдавай сам себя, не лезь на сайт мелкософта за обновлениями.. . запрети обновления системы, отключи "щит"

Маргарита Тололаева

какой кряк? это что игрушка? впендюрь активатор и все дела и лазий на сайт мелкософта и обновляй винду сколько душе угодно и не слушай людей далеких от железа

Башир Катиев

эх сашка сашка что же ты натворил, удаляй обновление кв 971033 и больше его не запускай. а кряк в почте

Катерина Katesekret

Для Windows 7 есть сотня обновлений, 99 являются полезными, а одно, где речь идёт про какие-то там эсплойты, вредное, поэтому обновлять Windows 7 надо вручную, а для начала нажать кнопку Сброс и при перезагрузке загрузиться в Безопасном режиме, далее щёлкнуть Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

Ольга Тишина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru