Oleg

германская овчарка таблетки для потенции Китай

пью таблетки мне 53 хочется узнать не будет ли побочных действий на организм в интере нет ответа кто знает напишите начал пить регулярно через3 суток купил через интер магазин кто принимал напишите зфект и последствия спасибо "германская овчарка"капсулы для потенции Китай

Роман Языков

Залаете) Если с составом не врут, то противопоказания вроде честно написаны, если с сердечно сосудистой системой все в порядке, давление стабильно хорошее и не принимать с алкоголем.. . Но там такие ингредиенты вообще-то, что ни один врач вам наверняка не скажет... )
Вы бы вот лучше обратились к врачу чем самому деньги выбрасывать не пойми на что. А если уж неймется вам заниматься самолечением, то от чего было не начать с проверенного и недорогого йохимбина? Украинский йохимбина гидрохлорид рублей 50 стоит...

Александр Горский

А я подумала, что зоофил лечит овчарку.. . Лекарства продаются в аптеке, а из-под полы только развод на деньги и никаких гарантий безопастности.

Надежда Дворенкова

Ха-ха-ха-ха-ха! Я под столом! Ха-ха-ха-ха!

Артем

нормальная тема