Елена Иванова

у меня хорошее зрение, но если сидеть за компом по 5 часов в день оно может стать очень плохим?

Лена

5 часов в день? Маловато же. Не, если монитор нормальный то и зрение не испортится инфа 100%

Валя

если будете расслаблять глаза, т. е соблюдать простейшую гигиену то зрение падать со временем будет,
но оооооочень медлено))) . обычно появляется спазм, который легко снять каплями, которые прописывает офтальмолог))

По
Полина

Можно, а если не можешь без "Компа" то постарайся сидеть подальше от манитора, или купи очки для компьютера.

Юля

да. у меня в родне все хорошо видят. а я зрение за компом испортила .-.

Ирина

Старайтесь сидеть за компьютером поменьше. Это очень ВРЕДНО для глаз.

Папапа

Да может потому что всё плохое и плохое зрение становится

Александра

комп портит зрение на пол диоптрии в год

Зу
Зульфия

У меня не стало, главное сиди от экрана не менее 80 см.