Елена Степанова

Подскажите что то похоже на Benefit Benetint только дешевле

Makhach Varaev

вдохновившись Benetint едва ли не каждая корейская марка косметики выпустила свои тинты
Tony Moly - Cat's wink и обычные Tony tint, а также Etude house dear darling tint имеют более яркие оттенки, при этом они (по крайней мере, Тони моли, тинт Etude house я еще не получила) такие же, как бенетинты - тоже впитываются в губы

есть Holika Holika, они вообще нежные и натуральные, есть желейные тинты Baviphat - оттеночно максимально близкие к бенетинтам

Fadeeva Natalia

Gel tint от Essence