Ольга

Марка benefit .

Скажите пожалуйста на какие продукты стоит обратить внимания, а какие пройти мимо у benefit. Посоветуйте что лучшее взять из румян sugarbomb или dallas?

Алексей Горбачев

Во-первых, я считаю, что каждая девушка должна протестировать тушь Bad Gal. Хотя бы просто протестировать.
ВО-вторых, протестировать тинты для губ - собственно, Benetint, Posey tint и Cha Cha tint. Если вы когда-нибудь слышали про корейские тинты для губ, знайте - именно от Benefit пошла свистопляска с жидкими пигментами

Далее, у benefit очень хорошие дорожные наборы для макияжа, неплохие тени - оттенков маловато правда, но по качеству весьма. Жидкие хайлайтеры High beam и Moon Beam, тени для бровей, и, конечно, помады.

****
касаемо вопроса о румянах - Sugarbomb более универсальный оттенок. Он подходит под практически любую не темную кожу (то есть, европейскую - совсем белесую или с загаром, главное, чтобы не этническую смуглость или откровенную темноту) .

Dallas более сложный оттенок, он хорош под кожу с желтоватым пигментом и хорошо загорелую.

Катя Лобачёва

я бы обратила внимание на хайлайтеры и жидкие румяна....

Анастасия Зубова

Я пользовалась Sugarbomb, а моя мама Dallas. Я бы посоветовала Sugarbomb если у Вас довольно светлая кожа так как он щёки делает больше нежно-розовыми, более натуральными и если по всему лицу провести кистью, то он даёт такой слегка светящийся перламутровый отблеск, также можно использовать как бронзатор, а Dallas больше красновато-коричневого оттенка, мне не подходит, а маме у которой кожа чуть чуть темнее в самый раз + в Dallas совсем нет блестящих частиц, в отличии от Sugarbomb. Мне еще понравилась тушь BADgal, если у Вас довольно пышные ресницы, но не хватает длинны, то эта тушь в самый раз. И еще тени Velvet Eyeshadow очень хорошие. Я пробовала dandy brandy, where's the smoke и rich beach. Они очень стойкие, легко наносятся и они неброские, но придают очень красивый вид.

Антон

Знаменитый бронзер Hoola,румяшки Coralista(похожи на NARS),тинт Benetint,тушь they're real,хайлайтер Moon Beam,блески все, как и румяшки очень приятные:) Еще у Бенефит неплохая парфюмерия.