Косметика, парфюмерия

Что лучше брать из каждой марки

Известно что у орифлейма шампуни ужасные зато серия джордани голд хороша, у эйвона тушь хорошая, у фаберлик крема и скрабы, блески напишите что вы предпочитаете и что естественно лучше в каждой марке, а что хуже во всей марке по вашему мнению.
Кто сказал что туши хорошие? Это смотря с чем сравнивать. Если тушь Эйвон сравнить с тушью Елена Рубинштейн, вторая выиграет.
Если парфюм российский не признается во всем мире, что же теперь делать. Приходиться покупать Французский и пр. Про шампуни - нужно брать только те, у которых в состав не входит сульфат - и не важно какая это фирма. А про косметику только методом подбора на собственной коже. Попробовали серию по уходу за кожей лица (полный состав и очищение, питание, увлаженине, пиллинг, сыворотки и пр) одной фирмы, не понравилось, пробуйте другую. Только не надо набирать 10 фирм и пользоваться всеми кремами сразу. Ночной от одной фирмы, увлажняющий от другой, пудру от третьей. Так как известно, у дной фирмы все продукты дополняют друг друга. А иначе эффекта не дождетесь.
N*
Natali ****
Лучший ответ
Если представляешь одну из компаний - не станешь брать у конкурентов, но в идеале, если что-то не подходит - зачем брать - только для продажи? Мне нравится парфюмерия в айвон; к декоративной косметике отношусь настороженно, но тоже можно что-то подобрать, но ближе орифлейм и фаберлик.
мне очень нравиться блеск в эйвоне с блестками держится долго и цвета на любой вкус ( с аппликатором, с черной крышкой) конкретно названия не помню
В орифлейм шампуни не бери. У меня от них была перхоть. Вообще там все не очень. В эйвон туши ниче так. Вообще бери максфактор либо лореаль
Marina Mikadze