Косметика, парфюмерия
Вот интересно...Не хочу никого обижать,но...Если в каждом...В КАЖДОМ ответе человек советует только одну марку +++
...ОДНУ косметическую марку...Это значит,что он и правда в таком восторге от нее или...просто РЕКЛАМА и продвижение???)))
Ничего не имею против, если человек это советует в вопрос "Какую выбрать тушь/крем/пудру и т. д. " Действитель, может человек ничего другого не пробовал и поэтому советует то, что знает сам. (это лучше, чем те, кто советуют по советам других) . Здесь есть пару человек (не буду называть по именам) , которые советуют продукцию этих марок без идеи продать, а просто потому что пользуются сами.
Но если это вижу в ответе на вопрос, где человек четко указал из каких марок, или из каких видов Или когда человек пишет "Посоветуйте крем из ЛЮКС косметики", а ему отвечают Мери Кей, Амвей, Ламбре (хорошо, что хоть консультанты Эйвон и Орифлейм не считают свою косметику люксом) .
Вот тогда даже злить начинает. честно скажу, что просто ставлю "1" и все.
Бесит когда человек спрашивает про парфюмерию, а ему советую Ламбре или продукцию FM или RA групп.
Ответ выше зацепил, но чет коммент той даме написать не могу (хотя лимит не исчерпан) , поэтому пишу здесь. (Заранее извиняюсь перед остальными) .
Про Мери Кей скажу, что это далеко не люкс. Что я ее попробовала. Что понравился только один бальзам для губ и то за эти деньги мог быть лучше. Вы правы, моя кожа не полигон для испытаний, и ей их уже хватило в силу отсутсвия у меня нужных знаний 3-4 года назад. И мучать ее не подходящим ей мери кеем я не хочу. Вот вам мои аргументы!
И +
ООО!! ! Вы сейчас так опустили великую Мери Кей Эш (((
Ай-яй-яй.. .
"Коко Шанель помогали мужчины".
О да!! ! Помогали потому что такой женщине как Коко готовы были помагать ВСЕ мужчины!! ! И к вашему сведению, есть еще женщины которые создали великие НЕ сетевые компании!! !
+ (да простит меня госпожа Мери Гей Эш) вы где-нибудь видели наркоторговца принимающего наркотики? )
А самое обидное, что я консультант Орифлейм ((( Почему-то у меня хватает ума не рекламировать его здесь в каждом вопросе. Ведь никто здесь клиентов себе не найдет, массовую рекламу не сделает. Зачем они это делают, я просто не понимаю (((
И +
Ай-яй-яй.. .
"Коко Шанель помогали мужчины".
Значит он марочный торгаш..)))
Резида Минязова
Приветик))))
Может быть и то, и другое. Вот я пользуюсь Маграв, мне она идеально подходит, но не рекламирую ее, а просто советую попробовать. И стоит копейки
Zova Shirma
а что это за косметика???первый раз слышу....это декоративная или какая???
я правда пользуюсь декоративной косметикой одной марки, есть кое-что других производителей, но мало, и я не рекламой занимаюсь, какой мне смысл рекламировать Dior и Chanel, просто их косметика мне нравится
Может, он пользуется одной маркой. Я вот например, пользуюсь одной маркой, и поэтому советую преимущественно только то, чем пользуюсь и что знаю, я же не могу советовать, чем не пользуюсь, т. к. не знаю что это такое, и какие последствия может вызвать (только если знакомые рассказывали... ) поэтому у меня в ответах получается одна марка, что уж поделать! ))) Не люблю винегрета и экспериментов, пользуюсь тем, что неоднократно мной использовано, и не хочу нарваться на подделку и напрасно выброшенные деньги...
реклама. потому что эйвоны/орифлеймы не могут искренне нравится.
Вика Салазкина
бред.могут
видимо подходит ему) ) а есть вы про мэри кей - мне кажется это представители пишут ((
Я пользуюсь только одной маркой, бывает, конечно, исключения, но это то, что дарят. Пробую всё, но мало что подходит.
Я почти в каждом ответе своем, если в тему конечно, советую косметику Чаровница.
Но я это делаю только по той причине, что она действительно классная.
Не люкс и не премиум, но для таких как я аллергиков, это настоящее чудо.
Я уже забыла свои ощущения от жжения либо когда кожа пунцовой становится, и все благодаря Чаровнице.
До этого я пользовалась Шисейдо, Мэри Кей, Zepter и замучилась с этими элитными брендами.
Я рекламирую, то, чем пользуюсь сама, и не только я, но и моя дочь, и супруг (пены для бритья, гели, шампунь) . У меня всё от "Мэри Кэй" и я не хожу по магазинам, мне домой всё привозят, а если мне что-то не понравится, мне вернут деньги, за каждый заказ, я получаю подарок, на всю продукцию у меня скидка 40%. Я люблю не только продукцию, я люблю компанию, саму Мэри Кэй Эш, считаю её мудрой женщиной. Она умерла самой богатой женщиной, хотя сама растила трёх детей, без мужа, и сама создала компанию! К сожалению ни кто из косметических компаний не создан одинокой женщиной, Коко Шанель помогали мужчины! И прекрасно знаю из чего сделана моя продукция, и это прямая продажа, здесь нет подделок. А вы как покупаете, слушаете советы продавца, взятого по объявлению? При помощи эксперименов подойдёт или нет, как буд-то ваша кожа полигон для испытаний, или за то что вы прорекламируете подруге какую-либо косметику, фирма вам выплатит комиссионные? какие у вас аргументы!
Nika .
(На всякий случай, если вы все же не видели мой ответ)
И +
ООО!!! Вы сейчас так опустили великую Мери Кей Эш(((
Ай-яй-яй...
"Коко Шанель помогали мужчины".
О да!!! Помогали потому что такой женщине как Коко готовы были помагать ВСЕ мужчины!!! И к вашему сведению, есть еще женщины которые создали великие НЕ сетевые компании!!!
+ (да простит меня госпожа Мери Гей Эш) вы где-нибудь видели наркоторговца принимающего наркотики?)
И +
Ай-яй-яй...
"Коко Шанель помогали мужчины".
я в каждом ответе про тональник советую один и ото же. по 2-м причинам: я мало пробовала тональников ; тот что я советую, для меня САМЫЙ преимлимый!
наверно он ей пользуется:))) лично у меня косметика различных марок.
очень смахивает на мой вчерашний вопрос))
это значит что он робот!!!!
Да, мерикейщики реально задолбали!!!
они просто пользовались одной маркой и им она больше подошла!