Лена Холодкова

Как в аксесс в поле с типом дата и время ввести период времени от до?

от 11:00 до 12:00 например ( не получается потому что тип данных не позволяет, заставляет поменять на текстовый)

Ситников Андрей

И не получится. Этот тип предназначен для хранения одного конкретного значения, а не диапазона.
Для хранения диапазона стандартным приёмом является включение в таблицу двух полей: "начало диапазона" и "конец диапазона".