Антон

Мужички! А как вы относитесь к женскому тщеславию? Грозная, подлая и глупая для мужика (и семьи) штука...

Женщин не спрашиваю во избежание эксцессов.

S D

выпороть её!! Такие бабы нам не нужны

Nani Koroleva

стандартно ))

Pupkov Pupkov

Я сама жутько тщеславная именно этим видом тщеславия. И чувствую себя прекрасно. Каму не нравится - идут лесом.

Наталия Палчей

Пинок под зад

Дмитрий Новоторцев

Женское тщеславие - двигатель прогресса....

Вячеслав Тур

да . неприятная штука . 9 из 10 обязательно станут хвастаться перед подружками после " того" . тщеславны и болтливы.

Роман Манышев

Ну как... повернуть задом к себе и ...дальше тема полов....

Наташа 1

Нормально относимся.

Денис Шмаглиенко

если мы мужички то вы бабцы! тщеславие это херня все оно проходит. . ели конечно не тупость сплошная....