Анюта Грибанова

Чем занимается ОПГ, почему оин идут на криминал, если все равно жить в богатсвте у них не принято

Анастасия

В конечном счёте их цель- власть над умами и телами людей, путь к которой лежит через большие деньги...

Танюшка

Ещё раз отвечаю. Воровские понятия и ОПГ это разные вещи. ОПГ - бандиты - беспредельщики к понятиям не имеют никакого отношения.

Ол
Олеся

современные робингуды - грабят бедных и отдают богатым...

Арина

беспредельщики и одиночки еще быкуют а остальные или депутаты или под родную ми-ю легли

Антон

криминал доходен, хотя когда в конце 90 за опг взялись плотно, кто поумнее в легальный бизнес ушел, кто не понял мазы, на кладбище все