Maksim Makarov

В США нормально ездить автомобилем на работу за 100 км.. . Но все равно они не стремятся жить в городе! Почему же тогда..

в России все обязательно рвуться в город?

Ол
Ольга

Стереотипы. В США все на Манхеттен стремятся. У них квартира роскошь, а дома из картона.
В России давно у половины населения и квартира и дача (из бруса или кирпича) .
И по Подмосковью знаю, что многие москвичи сдают квартиры а сами покупают дачи за МКАДом.

Кристина

Потому что в США хорошо развита инфраструктура по всей стране, а не только в мегаполисах, как у нас в России. 😞

Ек
Екатерина

Попробуйте в деревенской грязи пожить, без школ, врачей, дорог, развлечений, учтите соотношение цены бензина и зарплаты и ...наступит просветление в мозгу.

Ир
Ирина

Вот именно-жить за 100 км, а работать в Городе. В провинции работы нет нигде....

Ир
Ирена

Не обязательно. Но у нас не такие дороги чтоб 100 км до работы пролететь. . не та дисциплина, да и машины не те.. .
А богатые люди уже не стремятся жить в городе - они сооружают закрытые городки и живут в них! Ездя на работу по 30-40км.. .
ну есть городки и подальше - инфраструктура растет...