Татьяна Санникова

Хочу купить зеркалку, съездить в путешествие, нафоткаться, а после вернуть зеркалку обратно в магазин.

Скажите, такое возможно, если я сохраню товарный вид?

Т*
Татьяна ***

Чем черт не шутит.... если уложишься в 14 дней и докажешь что товар не был в эксплуатации.

Денис Лихой

представляю какие классные фоты получаться...

Татьяна Якубенко

Нет, не получится. Фотоаппараты признаны сложной техникой и возврату не подлежат. И товарный вид тут не поможет. Только заводской брак, и то, замена на аналогичный товар

Владимир Наумов

размечталси....