Ник Клим

уважаемые "бывавшие на Мальдивах" хочу свой день рождения (17 октября 2013 ) отпраздновать на Мальдивах

Мальдивах! очень и очень много перечитал разной информации и по ценам и по общему, но конкретики нет подскажите пожалуйста :1) - средина октября там сезон, 2) где бы вы посоветовали бы разместиться для молодой пары (бунгало)? , сколько примерно будет стоить перелёт с Киева до Мальдив, и 4) сколько будет стоить там проживание. питание и остальные затраты летим на 7-10 дней вдовём буду очень благодарен за информацию!

Карнелия

1) середина октября еще не сезон, могут быть дожди, сезон начинается с декабря; 2) размещение самое лучшее - вилла у пляжа с бассейном, водные виллы это на любителя; 3) мы летели из Казахстана через Абу-Даби, перелет стоил примерно 1100 долларов туда-обратно; 4) проживание зависит от отеля, мы были в Парк Хайятт 5* люкс, одна ночь стола 1200 долларов (пляжная вилла с бассейном) , питание и напитки дорогие, вино бокал от 17 долларов, коктейли примерно по 15 долларов, бутылочка воды 5 долларов...