Андрей Ткачев

Что значит -/109*????В проходных баллах в ВУЗ написано Бюджет -/109* Что это означает? Скажите пожалуйсто.

Татьяна Николаева

Скорее всего это сумма баллов по ЕГЭ по русскому языку и математике. Т. е. в сумме должно быть не менее 109 баллов (или сумма баллов по проходным предметам (например русский и английский; или математика и физика) в зависимости от специальности)