Иван Стамов

Хочу сделать стяжку по полу в квартире. Что нужно сделать, чтобы не подтопить соседей внизу?

Оксана Джаватханова

Для того чтоб не залить соседей нужно обязательно постелить Полипропиленовую или полиэтиленовую пленку и потом заливать пол! но превдварительно заделать все трешины на старом полу!

Максим Новицкий

Делайте полусухую стяжку, никогда ничего не затопите

Леонид Неповинных

Вы же не просто воду на пол наливать будете- раствор просто так воду не отдаст!

Юрий Люлин

Ты их бетоном решил топить?? ? Вода из бетона поднимается наверх. Ну никак не затопить

Надежда Рудакова

Над нами соседи заливали, ни хрена о нас не побеспокоились! Мало того, что пролилось в двух местах, так перед этим еще и кабель перерубили.. . Он у нас в полу идет по периметру.

Лиза Лиясова

Если толщина стяжки приличная, просыпь сухим пескобетоном особенно в стояках и стыках плит.

Максим *******

Заготовте сухую цементно-песчанную смесь 1ч. цемента и 2ч. песка и где будет лужа сыпте. А целофан не надо стелить под стяжку, бетон не прилипнет к плите и она потом забухтит и потрескается. Желатель очистить и пропылесосить плиту для максимального сцепления. Для идеального результ. обработ. болгарк. с алмазной чашкой сняв 1 мм. бетона и пропылес., загрунт. 1 раз кисточкой не допуск. луж. После высых. нанести высокомарочн. плиточный клей типа Плитонит-С или Церезит СМ17,или другой для бассейнов, фасадов, цоколей. и распред. зубчатым шпателем 6-8мм. и так оставить на 2-3 дня, получ. рифленная поверхн. к котор. хорошо прицеп. материал. Керамзитобетон или наливн. пол.

Таня

делаете гидроизоляцию пленкой с нахлестом на стены где то 20 см и заливаете стяжку по маякам, после высыхания, лишняя пленка обрезается