Сергей Рябцев

привет а как по крови посчитать и родить мальчика не подскажешь? у меня есть дочь ей 7 месяцев хочется мальчика

Сергей Кузнецов

набери в яндексе: рассчёт пола по крови

Tosha Argentum

считайте не считайте всё равно 50/50 эти подсчёт. Если б было всё так просто...

Светлана Цинк

ну вообще у многих не сходится.

Эдвард Гладкий

Вот именно- если бы все было так просто ...

Геннадий Ветров

каждые 3 года обновляется кровь у мужа и каждые 4 у жены, у кого "свежее" кровь в момент зачатия того пола и будет ребенок, например если мужу 26, а жене 22, (26:3=8,6) (22:4=5,5), соответственно кровь жены "свежее" будет девочка, но это далеко не 100%! считайте шашсы 50/50..

Ольга Лифатова

это все фигня, считайте лучше по овуляции, если хотите зачать мальчика нужно заниматься сексом в день овуляции, но не раньше

Aнюта

Напишите полную дату рождения дочки и жены, скажу кто родится следующий.

Ленара Неваленова

В любом случае еще рановато. дайте жене восстановиться после родов полностью, так и она и ребенок будет здоровее. Года 2 минимум должно точно пройти, потом пусть она витаминчики попринимает, отказ от алкоголя и курения (если имеются вредные привычки) и тп. Куда спешить то? Точно пол предсказать невозможно

Антоха Канавин

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить