Николай Охрименко

Возможно ли изменить операционную систему в телефоне?

У меня samsung wave 525 (GT-S5250). На нем стандартно стоит Bada 1.1, на нее практически ничего нет (приложений) , а те, что есть - платные. Бесплатных мало. Пробовал способ подмены - не получается. На многих сайтах написано, что applist заблокировали, а wamp-сервер пока еще даже и не пробовал, но тоже не думаю, что выйдет. Вот и захотелось сменить на другую OS, к примеру на андроид. Так возможно ли это?

Светлана Глухарева

Возможно, но сложно... гарантии никакой нет, , что телефон после перепрошивки работать будет.. .
Видел просто своими глазами Nokia 5800 перепрошитый на андроид.. .
Лучше не пробовать... даже

Анна Фомина

да но нужно поработать ручками к примеру linux на samsung можно запихнуть но очень нужно постараться

Алексей Котельников

Сменить нельзя, а вот прошить запросто. Надо чтобы был не обычный телефон, а смартфон или КПК .

Максим Маляев

Та же фигня...