Станислав

Как обновить операционную систму на телефоне?

У меня Fly IQ446 Magic в инструкции сказано Меню-fota firmware over the air но у меня такого нету! Помагите что делать всё переискал и е нашол, а если скажите что О телефоне-Обновления или что то такое то у меня этого тож нету (Помгите где нибудь скачать может можно?

Иван Пашков

Зачем обновлять? Если работает - не трожь. Накосячишь, потом плакаться тут будешь