M/
Mихаил ////

Есть ли похожий смартфон, только с клавиатурой?

Ищу смартфон с функциями как у Samsung I8190 Galaxy S III mini (http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-i8190-galaxy-s-iii-mini-8-gb-krasniy-2060302004159), только чтобы помимо виртуальной клавиатуры была и обычная, и кнопки управления желательно тоже.

София Живилова

Sony Ericsson Xperia pro и модели Samsung Galaxy со словом "Pro" в названии.

Николай

Не думаю) Все, что на андроид без кнопок
да и к чему они? в наше время использовать сенсер куда удобнее и практичнее