Марина Яцентюк

Виноват ли старый мобильный телефон или симкарта (связь отличная) , что с номера 2013 (викторина) некорректно и

очень долго не приходили вопросы, при всем при том, что от остальных, друзей или знакомых, смс мне приходили исправно. Дело как, мне ничего не приходит на телефон, я связываюсь с оператором чата, а он через систему видит, что вопрос пришел ком мне и даже может его зачитать, когда на телефон мне ничего не приходило.
Викторина платная, я потратил в ней очень много денег.
Так что или кто виноват все же?

Евгений Крайнов

оператор, но скорее всего викторина, очень трудно доказать умышленные действия