Дмитрий

Роли, которые мы вынуждены играть в обществе. Это ведь просто роли, и они не могут изменить нашу настоящую личность. правда?

Мне страшно.

Ольга Баричева

Они меняют. Играй свою роль... и пусть общество подавится собственной желчью.)

Эдуард Хуснутдинов

Могут. Если важность роли превысит важность нашего я

Вишенка Ник

Иногда маска так сильно прирастает к лицу, что невозможно понять где лицо, а где маска.

Marina Zamulko

Любить абстрактно легче и вам от этого будет хорошо.. Ненавидят и наказывают пусть те кто на это поставлен

Михаил

Большинство людей понятия не имеют о своей собственной личности и играют роль даже в полном одиночестве перед зеркалом. А кто думает, будто в зеркале видит себя, у того дела совсем плохи.

Евгения Ванькаева

Могут и меняют. Поэтому необходимо найти нормальное
окружение.