Анатолий Попчин

Правда ли, что при помощи прогресса наше общество хочет просто отгородиться от законов Природы и победить смерть?

Абдуллоев Олимжон

Чтобы победить надо о них знать больше.

Сергей Сироткин

Общество вообще заблуждается думая что оно прогрессирует, а эта фантазия победить смерь у людей была во все времена .

Владимир Щербаков

Нет. Отгородившись от законов природы прогресс ведет в тупик и нынешний кризис ярчайший тому пример.

Валерий Master

правда, но так никогда не будет, потому что человек - это неотделимая часть природы и существо БИОсоциальное)

Лена Сиганова

при помощи прогресса лидеры общества набивают себе карманы.

Сергей Я

Неверно.

Лёня Мариев

Смерти нет. Законы природы, есть продолжение законов социума.

Гарик Кобрава

наше общество хочет отгородиться от законов Природы.
А вот победить смерть.... это для чего?