Елена Малышева

Иду на компромисс, спокойно и не доходило это до драки или ссоры. Можно ли считать как за слабость? если да, то почему?

Чье? Мое?

нормальные люди так и договариваются.

Наталья Маковецкая

Показатель один: вас компромисс устраивает? Тогда вы сильный и получаете то, что хотите. Не устраивает? Тогда это слабость. Ваши интересы - точка отсчета.

Ра
Рафаэль

"Самый лучший бой - тот, которого не было"..)

Мария Вершинина

Молчание — золото, за которое покупается чужое молчание.

Валерия Слышкова

Что Вы, наоборот человек от слабости своей до драк с ссорами доходит.

Ленка

Интересно. А если бы была драка, то ты бы победила?