Dursun Can Selcuk

Ты вампиреныш. У меня было хорошее настроение. Пообщавшись с тобой, ухудшилось конкретно. Значит, ты вампиреныш?

Как помочь человеку с порчей?

"При порче человек отворачивается от Бога. Нужно помочь ему. В православных молитвословах естсть молитвы от порчи колдовсва. это молитвы к КИПРИАНУ И ИУСТИНЬИ, 90 ПСАЛОМ ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ и т д Очень сильная крещенская вода Помогите ему сам он не выбереться".
Ответ: если я буду читать молитву, пойдет откат мне, я как бы опасаюсь. Потому что было уже. Пойти к знахарю нет денег.

Посоветовали идти к священнику. Как идти, если мужчина не идет? По фото в церкви не будут делать.

Машенька

Однозначно, медицина здесь бессильна...

Алексей Нелипа

через текст я вас не высосу