Diana Sidali

Если нет хорошего настроения, значит надо его придумать. . что обычно вы придумываете?

Да
Дарья

у меня вредный совет) )
есть чёнить вкусненькое? )
у меня есть парочка кусочков копченой скумбрии, хотите?)

Татьяна Пырерка

птичек кормить иду. иногда и вставать не хочется, в прошлом году хоть с радостью просыпаласью шла кормить, а сейчас за хлебом иду и тащу им то куриную кожу сырую, но нарезанную, то семечки из яблок, то рассыпавшуюся по полу крупу.

Милонега Силицкая

Иду в гости к приятелям или смотрю комедию.

Назира Дуйшенбиева

Выпью таблетку нестероидный противовоспалительный препарат и часа через два настроение улучшается.))