Alexey Diagilev

Вот Вы например открыли супермощную рекуррентную формулу для шифросвязи, всё равно же её не скроешь?

Я к тому, что формула может быть сложной и ценной, но разве её можно скрыть от взлома? Обфускаторы (запутыватели) разве помогут?
Может её сделать публичным достоянием?
Плюс к тому что часть подобной мелодии (первую часть формулы) я уже где-то слышал по TV.

Лилия Павлова

Когда нужна предельная защищённость связи от чтения, применяется случайный ключ. Он даёт теоретически стопроцентную защиту. В истории шифрования такой принцип известен, как "английский блокнотный код".

Айсулуу

обсфукстракторы... в моём доме прошу не вИражаться (с)