Се
Сергей

посоветуйте фотоаппарат для видеосъемок?

посоветуйте фотоаппарат для видеосъемок? для съемок свадеб и корпоративных фильмов, можно с пояснениями, сам пока профан в этом. спасибо за ответы

Ксения Шаманина

не поверите, но для видеосъемки лучше ВИДЕОАКАМЕРА

Андрей Кельганов

Не зря для фото придумали фотоаппараты, а для видео - видеокамеры. Советую купить видеокамеру, тем более для съёмок свадеб.

Дмитрий Полынников

Для этих целей давно изобрели приблуду, называется ВИДЕОКАМЕРА.

Оксана Беленкова

Лучше видеокамеру, но дороже выйдет.

Арт К

Никон Д 800 Е. это если чтоб сразу для солидности)))

Светлана Сергеева

Оно тебе точно надо? Читай здесь, но трата на приблуды всякие тебе обеспечена, на десятки косых лавэ будешь тратиться. http://www.v-dslr.ru/forum/viewforum.php?f=21&sid=6146222516d737cf0e7b1f004f749436

Александра Яковлева

Если необходимо делать фото и снимать видео одной кам5рой, то здесь только Сони подходят, т. к. у них лучшее видео. Из этих камер Sony A57, A65, A7.