Кристина Плечко

Помогите. На фотографии написано: Photographer Julia C. Summer 2011. Кто нибудь знает этого фотографа?

На фотографии написано: Photographer Julia C. Summer 2011. Кто нибудь знает этого фотографа и если да, то скиньте пожалуйста ссылку на её работы.

гугл не находит

Елена Пушкина

вас от гугля отключили, что-ли?

Владимир Денисов

щаз этих Юль С. как собак нерезанных, и все фотограферы типо...

Ксюшка Лукичева

.. уже сам факт, что она метит свои фотографии, о многом говорит.. .
попробуйте другой путь - через гугль - картинки - тот ищет по похожести изображений